0
Ihr Warenkorb enthält:
0 Positionen / Auf Anfrage
Sie sind nicht angemeldet.
Einloggen
oder als Gast weiter einkaufen ....
Ihre persönlichen Nettopreise und Rabatte sehen Sie nach erfolgreichem Login. Die standardmäßig angezeigten Preise sind Bruttopreise.
Benutzer:
Passwort:
Startseite Restposten 

Restposten

Restposten - günstig abzugeben so lange der Vorrat reicht!

Produkte Restposten

Bild Nummer Bezeichnung VE* Menge
Vergrößerte Darstellung AKSWECS211026T 24-port 10/100/1000 Base-T, +2x SFP+ Slot (10G) L2 managed Switch, CLI, WEB, SNMP, IPv6 Stk.
Vergrößerte Darstellung AKSWSMGS1601GEL200 16 Port 10/100/1000Base-T, L2, unmanaged, lüfterlos, 19"-Montage Stk.
Vergrößerte Darstellung AKCPGXPLAT6840 GENEXIS desktop CPE 4-Port + 2 port SIP/VOIP 4x10/100/100Base-TX, WLAN 2,4 11n+5 GHz 11ac Stk.
Vergrößerte Darstellung AKKOATAF100XFEMM2K Media Converter 10/100M, MM (Dual Fiber), 1310nm, 2km, SC ,EU power Stk.
Vergrößerte Darstellung AKKOATAF1100GESM20 Media Converter 10/100/1000, SM (Dual Fiber)1310nm 1310nm, 20km, SC, EU Power Stk.
Vergrößerte Darstellung AKKOATAFS100FESM25 Media Converter 10/100M, SM (Single Fiber), WDM Tx 1550, Rx 1310, SC, 25km Stk.
Vergrößerte Darstellung AKKOWT4V000000TRS1 Videokonverterset 4 Kanal Video V: BNC, LWL:SM ST 0-20km WDM, Set RX+TX Stk.
AKZBALPSUV4 Power Supply for AT-iMG-634A-R2-50 (neu) runder Stecker Stk.
AKXFAT85B3CDXEMM03 XFP 10G Base-FX, MM, LC, 850nm, Dual Fiber Cisco compatible, 300m Stk.
Vergrößerte Darstellung AKZBGXUNI110 Universe 110 Fiber Termination für GENEXIS Hybrid Produkt Familie Stk.
Vergrößerte Darstellung AKZBGXMASQUE Cover für Element P1132 bzw. P1022 Stk.
Vergrößerte Darstellung AKZBGXCATVRESA CATV Modul Typ "A" RF output 80-100 dBµV für Genexis Hybrid Produkt Familie Stk.
Vergrößerte Darstellung AKZBGXCATVRESC CATV Modul Typ "C" RF output 66-86 dBµV für Genexis Hybrid Produkt Familie Stk.
Vergrößerte Darstellung EBP06AMC0128S10P Endbox 06 für 12 SC mit 8 SC/PC Ku. +Pi. MM OM2, 1x SK2002, 1x PG 16/7-14mm, 1x PG16/6x3mm Stk.
Vergrößerte Darstellung SHBM040040075BAD00 Schacht BaseBox, LxBxH 400x400x750mm, Klasse D Gussdeckel m. Scharnier 400kN 1-teilig, Zugschacht Stk.
Vergrößerte Darstellung SPWP26C2C210280710 Splitter, 1310 / 1550nm, SM, 80/20 plastic case A1 90*20*10, SC/APC, 2,8mm cord, 1m Stk.
Vergrößerte Darstellung SPTP26C2C2104SY51A5 Tree Coupler, SM, 1x4, 1260-1650nm, 4x25% plastic case A5 100x80x10, 2mm, SC/APC, 1m Stk.
FII2XF2F27010H WDM Filter, 2-Band, ABS Case A1, 3mm, 1m, FC/APC Kanäle: 1550/1310nm (reflect/pass), high grade Stk.
FII4XC2C230201 WDM Mux/Demux, 4-Band, plast. case, 900u,2m,SC/APC Kanäle:1470/1490/1510/1550nm Stk.
FIM41C2C230100 WDM Mux, 4-Band, plastic case, 900u, 1m, SC/APC Kanäle: 1510/1530/1550/1570nm Stk.
FIM4XC2C230100 WDM Mux, 4-Band, plast. case, 900u,1m, SC/APC Kanäle:1470/1490/1510/1550nm Stk.
Vergrößerte Darstellung FIM8XC2C25AS00 DWDM Mux, 8x, metal case A2 , 2mm-PK, 1.5m, SC/APC Kanäle: C20,C21,C24,C29,C35,C42,C52,C54, IL <2.0dB Stk.
Vergrößerte Darstellung KASLTCB0144L2D0HA0 Außenkabel 144f A-DQ(ZN)B2Y 12x12E9/125, 4000N G652D,verseilt. Aufbau, nichtm.NT-Schutz,AD 16,2mm m
Vergrößerte Darstellung KASLTMC0072F2D0HA0 Minikabel 72f A-DQ(ZN)2Y 6x12E9/125, 1000N, G652D verseilter Aufbau, AD 6mm m
MKKURGK12140000 Reduzierkupplung, 12mm-14mm, ID 10mm-12mm transparent, nicht erdverlegbar Stk.
Seite 1 von 2 | 1 2 Nächste

  * Verpackungseinheit