Warenkorb

Ihr Warenkorb enthält:
0 Positionen / Auf Anfrage ->
Zum Warenkorb

Produktsuche

Begriff oder Nummer eingeben:

->Anmelden

Benutzer:

Passwort:

Startseite Restposten 

Restposten

Produkte Restposten

Bild Nummer Bezeichnung VE* Menge
FII2XF2F27010H WDM Filter, 2-Band, ABS Case A1, 3mm, 1m, FC/APC Kanäle: 1550/1310nm (reflect/pass), high grade Stk.
Vergrößerte Darstellung KASLTCB0144L2D0HA0 Außenkabel 144f A-DQ(ZN)B2Y 12x12E9/125, 4000N G652D,verseilt. Aufbau, nichtm.NT-Schutz,AD 16,2mm m
Vergrößerte Darstellung KASLTMC0072F2D0HA0 Minikabel 72f A-DQ(ZN)2Y 6x12E9/125, 1000N, G652D verseilter Aufbau, AD 6mm m
Vergrößerte Darstellung AKSWSMGS1601GEL200 16 Port 10/100/1000Base-T, L2, unmanaged, lüfterlos, 19"-Montage Stk.
Vergrößerte Darstellung MKMT0012070409OR0T MultiTube 12x 7/4mm, Außenmantel 0,9mm orange, Einzelfarben: rt/gn/bl/ge/ws/gr/bn/vi/tu/sw/or/ro 1.400   m
MKKURGK12140000 Reduzierkupplung, 12mm-14mm, ID 10mm-12mm transparent Stk.
MKKUGEK2020DS00 Kupplung, 20mm-20mm, ID 15mm, schwarz, direkt erdverlegbar Stk.
Vergrößerte Darstellung AKKOATAF100XFEMM2K Media Converter 10/100M, MM (Dual Fiber), 1310nm, 2km, SC ,EU power Stk.
Vergrößerte Darstellung AKKOATAF1100GESM20 Media Converter 10/100/1000, SM (Dual Fiber)1310nm 1310nm, 20km, SC, EU Power Stk.
Vergrößerte Darstellung AKSWECEC466028F 24-Port SFP 100/1000, L2/L4 with 2 XFP (10G) Ports Stk.
AKSWECES3528MSFP 24-Port SFP Fast Ethernet Switch, L2/L4, VLAN, with 2 Gigabit Combo (RJ45/SFP) ports and Stk.
AKZBALPSUV3 Power Supply Unit V3for iMG646 Serie (alt) runder Stecker, Tischnetzteil Stk.
AKZBALPSUV4 Power Supply for AT-iMG-634A-R2-50 (neu) runder Stecker Stk.
MKKUGEK10100000 Kupplung, 10mm-10mm, ID 8mm transparent Stk.
MKKUGEK12120000 Kupplung, 12mm-12mm, ID 10mm transparent rot Stk.
MKKUESK1600DB00 Endstop, 16mm, mit Locking Clip, transp. u. blau Stk.
MKKUESK16000000 Endstop, 16mm, transparent Stk.
MKKUESK1200DB00 Endstop, 12mm, mit Locking Clip, transp. u. blau Stk.
AKZBELFTU Vorinstallationsbox passiv für ELCONnect fiber passend für FOS1000-Serie (1000w,1001w) Stk.
AKZBECECM4000 ECM4000-28F-AC Power Supply (passend zu ECS4660-28F) Stk.
AKZBELVIBOXCO Vorinstallationsbox passiv für ELCONnect fiber passend für FOS1-Serie (100, 100w, 101, 101w) Stk.
AKSFACSFPLX0 ACE-Plus-SFP 1000Base-LX, SM, LC, 1310 nm, 3.3V-5V 10Km Stk.
Vergrößerte Darstellung AKKOATAFS100FESM25 Media Converter 10/100M, SM (Single Fiber), WDM Tx 1550, Rx 1310, SC, 25km Stk.
Vergrößerte Darstellung AKKOATAFS101FESM25 Media Converter 10/100M, SM (Single Fiber), WDM Tx 1310, Rx 1550, SC, 25km Stk.
FIX24000030100 CWDM ADD/DROP module, 2-Band, plas. case, 900u, 1m Kanäle: 1470/1490nm Stk.
Seite 1 von 2 | 1 2 Nächste

  * Verpackungseinheit

Über Fionis.at
Sortiment