Warenkorb

Ihr Warenkorb enthält:
0 Positionen / Auf Anfrage ->
Zum Warenkorb

Produktsuche

Begriff oder Nummer eingeben:

->Anmelden

Benutzer:

Passwort:

Startseite Pigtails, Kupplungen, und Patchkabel  Patchkabel 2,8mm 

Patchkabel 2,8mm

Patchkabel simplex 2,8mm sind optische Verbindungsleitungen in den unterschiedlichsten Längen und Stecker - Konfigurationen. Hierzu werden trockene und gepufferte Faserkonstruktionen mit einer mechanischen Verstärkung (Aramidgarn) und halogenfreier Isolierung verwendet.

Produkte Patchkabel 2,8mm

Bild Nummer Bezeichnung VE* Menge
Vergrößerte Darstellung PKSSMDC1C10050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, SC/UPC - SC/UPC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDC1L10050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, SC/UPC - LC/UPC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDC1C20050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, SC/UPC - SC/APC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDC2F10050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, SC/APC - FC/UPC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDC2C20050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, SC/APC - SC/APC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDC2E20050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, SC/APC - E2000/HRL, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDL1L10050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, LC/UPC - LC/UPC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDE2E20050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, E2000/HRL - E2000/HRL, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDF1F10050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, FC/UPC - FC/UPC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDF2F20050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, FC/APC - FC/APC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDC1F10050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, SC/UPC - FC/UPC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDC2F20050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, SC/APC - FC/APC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDC2L10050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, SC/APC - LC/UPC , 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDC2L20050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, SC/APC - LC/APC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDC1E20050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, SC/UPC - E2000/HRL, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDF2L10050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, FC/APC - LC/UPC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDC1F20050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, SC/UPC - FC/APC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDE2F10050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, E2000/HRL - FC/UPC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDF1F20050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, FC/UPC - FC/APC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDL2L20050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, LC/APC - LC/APC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDF1L10050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, FC/UPC - LC/UPC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite
Vergrößerte Darstellung PKSSMDL1L20050 Patchkabel simplex SM 9/125 G.652D, LSZH 2,8mm, gelb, LC/UPC - LC/APC, 0,5m   Bestellung nur über Detailseite

  * Verpackungseinheit

Über Fionis.at
Sortiment